Sony Reader Daily Edition — электронная книга с 3G

Sony анонсировала выпуск ещё одной модели семейства устройств Reader. Новинка с именем Reader Daily Edition получила важное улучшение по сравнению с предыдущими моделями — беспроводную связь 3G.

Ранее этой компанией были анонсированы версии электронных книг Reader Pocket Edition (5", $199) и Reader Touch Edition (6", $299), которые, как говорит источник, уже доступны для заказов, а новинка Reader Daily Edition будет доступна в декабре.

Модель Reader Pocket Edition — устройство, собранное с использованием электронной бумаги по технологии E Ink Vizplex, и позволяющее пользователям скачивать контент для чтения в магазине Sony eBook посредством 3G-связи (например, AT&T в США), а также загружать свои документы через порт USB.

Электронная книга имеет размер ~17,8 см в ширину, высококонтрастный сенсорный экран (16 градаций серого) с возможностью читать электронные книги в портретном (30-35 строк текста) и ландшафтном режимах.

Корпус Daily Edition изготавливается из алюминия для придания большей прочности этому интересному и недешевому устройству — стоимость новой электронной книги Sony — 399 долл.

7 сентября 2009 в 11:51

Автор:

| Источник: CDR-info

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс