Enermax Apollish — вентиляторы для хорошего охлаждения и богатой цветовой гаммы

Как говорит производитель кулеров и БП, компания Enermax, компьютеры перестали быть скучными, бесцветными вычислителями и дизайн играет значительную роль при сборке нового компьютера. Новая серия LED-вентиляторов Apollish является тем средством, чтобы придать компьютеру «световой эффект». Заявлено, что свечение вентилятора Apollish в четыре раза сильнее, чем у иных вентиляторов-аналогов. Это обеспечивает кольцо из 15 светодиодов (в 12-см версии).

В результате — сочные цвета и захватывающие эффекты, которые привлекают к себе взгляд даже за сетчатыми панелями корпусов, как утверждает Enermax. Дугообразные световые эффекты образуются благодаря использованию блестящего покрытия, наносимого методом распыления. Покрытие стойкое и не подвержено царапинам, оно также обеспечивает блеск вентиляторов. Вентилятор Apollish вышел на рынок в двух типоразмерах: 8 и 12 см и в четырех цветовых вариациях: красный, серебряный, синий и зелёный.

Вентиляторы Apollish обеспечивают эффективное охлаждение компонентов благодаря мощному потоку воздуха при низком уровне шума. Встроенный термодатчик регулирует число оборотов в соответствии с окружающей температурой. Apollish оснащен надёжной технологией подшипников Twister, которая уже используется в сериях Everest, Cluster и Magma, а также в новой серии блоков питания ЕСО80+. Магниты внутри подшипника и ротора обеспечивают тихую работу с минимальным трением. Подшипник изготовлен из самосмазывающегося стойкого материала. Как и у всех вентиляторов производства Enermax ротор вынимается для легкой чистки в струе воды.

Новая серия вентиляторов Apollish появилась в продаже в четырех цветовых вариациях, 8-см модель стоимостью $19 и 12-см модель по цене $28.

Источник: Enermax

18 июля 2009 в 18:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31