Microsoft готовит к выпуску новую мышь, и не забывает о старой

Компания Microsoft готовит к выпуску совершенно новую мышь Arc Mouse и обновление уже существующей модели — X5 Sidewinder, утверждал источник в заметке, которая позже исчезла с сайта. Хотя оригинал публикации сейчас недоступен, множество онлайновых ресурсов успели растиражировать информацию о новинках Microsoft.

Беспроводную мышь Arc Mouse выделяет футуристический внешний вид, комфорт в использовании, характерный для мыши довольно крупного размера, и компактность. Объединить эти качества создателям устройства удалось с помощью оригинальной складной конструкции мыши. Дебют новинки в красном и черном вариантах исполнения ожидается этим летом. Мышь в комплекте с беспроводным приемником будет стоить в розницу $60.

По сравнению со своей предшественницей, обновленная модель игровой мыши Sidewinder стала несколько проще и легче — в частности, она лишилась сменных грузиков и жидкокристаллического индикатора. В то же время, она сохранила переключатель разрешения и проводное подключение к ПК. Упрощение конструкции положительно сказалось на цене — X5 Sidewinder стоит $60. Мышь X5 имеет девять программируемых кнопок.

Источник: Maximum PC

14 июля 2008 в 09:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс