Sony VGF-CP1 — функциональная фоторамка с поддержкой Wi-Fi

Японское подразделение компании Sony представило новую много функциональную цифровую фоторамку VGF-CP1.

Это устройство оборудовано экраном диагональю 7" с разрешением 800 х 480 точек, может отображать до 16 млн. цветовых оттенков и имеет 512 МБ встроенной памяти. Если этого недостаточно — в распоряжении пользователя кардридер для работы с картами памяти форматов Memory Stick, Memory Stick PRO, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, SD / SDHC и CompactFlash.

Фоторамка «умеет» воспроизводить музыкальные композиции в форматах MP3 и WAV и, конечно же, отображать фото. Поддерживаемые форматы: JPEG, Progressive JPEG, BMP, PNG, Interlaced PNG и GIF.

А вот с видео дела плохи — оно не поддерживается моделью VGF-CP1. Зато встроенная поддержка Wi-Fi позволяет без проводов подключаться к компьютеру, получать с диска фотографии; новости с ресурса Yahoo News, с информационных RSS-лент, а также скачивать картинки с онлайновых альбомов вроде Google Picasa.

Sony VGF-CP1 поставляется в двух вариантах окраса корпуса: черном (модель VGF-CP1 / B) и белом (VGF-CP1 / W). Она имеет габариты 177×103×131 мм при весе 530 граммов.

Стоимость фоторамки VGF-CP1 — 300 долл.

Источник: Sony

8 мая 2008 в 09:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс