Dell планирует на лето выпуск аксессуаров для ноутбуков Latitude E

В июне текущего года компания Dell планирует начать поставки аксессуаров для ноутбуков серии Latitude E. В общей сложности будет выпущено семь изделий, включая стыковочные станции, репликаторы портов, подставки для мониторов и ноутбуков.

Док-станция Advanced E-Port позволит подключать один или два монитора с интерфейсами VGA, DVI и HDMI. Помимо этого, она оборудована шестью портами USB 2.0 и двумя PS/2. В оснащение также входит по одному порту eSATA, COM и LPT.

Док-станция E-Port, рассчитанная на подключение одного монитора, имеет более компактные размеры и сокращенный набор портов: шесть USB 2.0 и один eSATA.

Подключить устройства, рассчитанные на порты PS/2, COM и LPT, позволит устройство Legacy Expansion Port, имеющее, помимо перечисленных портов, два порта USB.

Стойки для мониторов представлены тремя моделями: Ergo Flat Panel Stand, оптимизированной для плоских мониторов с экраном размером до 24 дюймов по диагонали; Basic Monitor Stand, рассчитанной на ЭЛТ-мониторы размером до 19 дюймов и ЖК-мониторы размером до 22 дюймов; Notebook Stand, которая подойдет для ноутбуков с экранами до 17 дюймов по диагонали.

Кроме того, компания обещает начать выпуск модуля External E-Media Module с интерфейсом eSATA.

Источник: Engadget

5 апреля 2008 в 02:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс