ECS N9800GX2-1GPX-F — адаптер на базе GeForce 9800GX2 с 4 разъемами на задней панели

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS), представила на днях N9800GX2-1GPX-F— адаптер SLI-ready для геймеров и энтузиастов. Продукт ECS использует мощность двух графических процессоров, удовлетворяя требованиям к производительности бескомпромиссных геймеров и энтузиастов.

ECS N9800GX2-1GPX-F поддерживает Microsoft DirectX 10.0 и Shader Model 4.0, что позволяет создавать сложные кинематографичные эффекты, которые повышают реалистичность картинки, сохраняет совместимость и обеспечивает передовую производительность. ECS N9800GX2-1GPX-F оснащена 256 потоковыми процессорами и 1 ГБ памяти GDDR3.

Для платформ, поддерживающих несколько графических процессоров, ECS N9800GX2-1GPX-F использует технологии Quad NVIDIA SLI и 4-Way AFR (рендеринг кадров с чередованием), которые способны обеспечить ещё большую производительность в играх. Частота ядра 600 МГц, 2000 МГц частоты памяти и 1500 МГц шейдерного блока и поддержка интерфейса PCI Express 2.0 делают ECS 9800GX2-1GPX-F хорошим выбором для самых разных пользователей.

Для цифровых домашних развлечений видеокарта N9800GX2-1GPX-F поддерживает технологию PureVideo HD второго поколения, которая обеспечивает ускорение декодирования видео высокой четкости и постобработку, обеспечивающую отличное качество картинки, плавное воспроизведение видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Возможности аппаратного ускорения декодирования видео ощутимо снижают использование центрального процессора. HDMI-разъем и поддержка HDCP дополняют эти функции. ECS N9800GX2-1GPX-F обеспечивает высокую четкость изображения и воспроизведение видео без рывков с низкой нагрузкой на центральный процессор.

Как мы уже отмечали, карты 9800GX2 являются довольно сложными сами по себе, так что не каждый производитель решился что-либо менять по отношению к референсному образцу, утвержденному NVIDIA, тем не менее, некоторые отличные варианты все же были представлены партнерами компании.

В Elitegroup частоты ускорителя хоть и оставили неизменными, зато на их варианте сохранился разъем S/PDIF, присутствовавший в предсерийных вариантах этих ускорителей топ-класса и судьба которого не была точно известна. Тем не менее, как видим, отсутствующий на большинстве карт, выпущенных разными производителями, он был сохранен инженерами Elitegroup.

Источник: ECS

25 марта 2008 в 00:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс