CRU-DataPort анонсирует выпуск сменных лотков для винчестеров с четырьмя типами интерфейсов

Компания CRU-DataPort, специализирующаяся на продуктах для защиты и переноса данных, анонсировала выпуск обновленной версии сменного лотка для винчестеров StorCase Data Express DE75, получившей название SAS/SATA Data Express DE75. Изделие представляет собой низкопрофильную конструкцию, поддерживающую функцию горячей замены накопителей в ПК, рабочих станциях и серверах.

Стальной корпус Data Express DE75 обеспечивает дополнительную защиту находящегося внутри накопителя. Лоток рассчитан на 3,5-дюймовые винчестеры. Он может быть установлен в посадочное место типоразмера 5,25 дюйма полной или уменьшенной высоты. По словам компании, устройство эффективно отводит тепло от высокопроизводительных накопителей. Оно оборудовано светодиодными индикаторами и замком. В числе примеров применения названы системы хранения, резервного копирования и переноса данных, а также компьютеры, используемые для редактирования звукозаписей и видеозаписей.

Размеры лотка — 146 x 207 x 42 (высота декоративной панели) мм. Устройство доступно в вариантах, поддерживающих накопители с интерфейсами SAS/SATA 3 Гбит/с, SATA 1,5 Гбит/с, PATA Ultra ATA/133, SCSI Ultra160 (68- и 80-контактные разъемы). Некоторые из этих моделей выпускаются только в черном варианте цветового оформления. Остальные — как в черном варианте, так и в бежевом.

Источник: CRU-DataPort

19 декабря 2007 в 22:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс