60-ГБ жесткий диск Tomato уместится не только в кармане, но и в бумажнике

Данный чрезвычайно компактный, но довольно вместительный жесткий диск предназначен для любителей техноновинок, отличающихся не только функциональностью, но и внешним видом.

Представленный недавно корейской компанией Tomato (специализируется на выпуске интересных компактных устройств, например, РМР-плееров) имиджевый жесткий диск характеризуется стильным дизайном, весьма малыми габаритными размерами — его толщина составляет всего 8,5 мм, объемом хранимой информации 60 ГБ и разнообразием цветов корпуса — диск Tomato D-18 предлагается в черном, серебристом, красном, синем и желтом цветах.

Благодаря своим малым размерам диск Tomato D-18 может стать хорошей альтернативой самым емким на сегодня «флэшкам», поскольку последние пока имеют куда меньший объем.

Как видно на фото, HDD имеет сбоку индикаторы работы (включение, питание, процесс передачи данных) и USB-разъем для подключения к ПК. Приятной особенностью устройства является также и то, что для его работы не требуется внешнего источника питания, диск его получает по шине USB.

Стоимость HDD Tomato D-18 составляет порядка 107 долл. Пока что диск доступен на территории Кореи, о продажах миниатюрного HDD в других регионах информации нет.

Источник: Tomato

12 декабря 2007 в 00:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс