Olympus µ 790 SW Lime Green: компактная камера в эксклюзивном цвете

Компания Olympus выпустила на европейский рынок цифровую фотокамеру µ 790 SW Lime Green. Она представляет собой разновидность ранее представленной камеры, выпущенную в ограниченном количестве: размер партии - всего 5000 штук.

Привлекательный внешне аппарат построен на базе матрицы разрешением 7,1 Мп; по словам компании, он устойчив к воде, ударам и низким температурам (ударопрочность – падение с высоты до 1,5 м; водостойкость – погружение на глубину до 3 м). С помощью подводного бокса PT-041 возможна съемка под водой на глубине до 40 м.

Фотокамера оснащена объективом с оптическим зумом 3x (38-114 мм в 35-мм экв.). К другим особенностям относится функция распознания лиц, технология осветления теней, наличие большого количества сюжетных программ, включая четыре программы для подводной съемки. Собственно, с подробными техническими данными изделия можно ознакомиться в новости о выходе камеры Olympus µ 790 SW.

В комплект поставки входит ПО Olympus Master 2.03 и ознакомительная версия ПО Muvee Pack, аккумулятор LI-42B и зарядное устройство. Датой начала продаж ограниченной серии Olympus µ 790 SW Lime Green назван текущий месяц.

Источник: Olympus

17 октября 2007 в 13:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс