Logitech: новые гарнитуры для ПК в серии ClearChat

Компания Logitech представила две новые гарнитуры для ПК, которые позиционируются производителем как «одно из лучших решений для интернет-коммуникаций через Skype», а также для использования в играх и прослушивания музыки: ClearChat Pro USB PC и ClearChat Comfort.

Гарнитура ClearChat Pro USB оснащена встроенным в корпус наушников переключателем встроенного эквалайзера. Эквалайзер Logitech SoundSwitch оптимизирует звуковые настройки для трех основных задач: интернет-телефонии, прослушивания музыки и для игр. К примеру, при включении режима интернет-телефонии включается микрофон с функцией шумоподавления. В отличие от ClearChat Comfort, модель ClearChat Pro USB PC включает динамики, настроенные при помощи лазера.

Удобно расположенные на наушниках, средства управления ClearChat Pro позволяют быстро получить доступ к таким функциям как регулировка громкости и полное приглушение звука. Для большего удобства, шумоподавляющий микрофон можно отрегулировать. Наконец, красный индикатор состояния микрофона всегда подскажет, слышат ли пользователя остальные игроки или участники конференции.

Наушники ClearChat Comfort оснащены мягким оголовьем и плюшевыми накладками динамиков. Оголовье и микрофон легко персонализируются, для дополнительного удобства гарнитура оборудована системой управления громкостью.

Обе модели отлично работают с такимии-приложениями, как Skype, Windows Live, Yahoo! and AIM. Подключение их к компьютеру производится через порт USB. К сожалению, технических характеристик наушников производитель пока не представил.

Наушники Logitech ClearChat Pro USB и ClearChat Comfort будут доступны в США и Европе в начале сентября. Предполагаемые цены в Европе: Logitech ClearChat Comfort – 49,99 евро, Logitech ClearChat Pro - 59,99 евро.

28 августа 2007 в 15:57

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс