Фоторепортаж с выставки Computex, стенды Micro-Star, часть I: системные платы

В эти дни на Тайване, как известно, проходит выставка Computex 2007, на которой многие компании представили свои разработки и выставили самые новые и интересные образцы продукции. Стенд компании MSI посетили наши корреспонденты.

Наша команда на стенде MSI (Алексей Самсонов, Виталий Милов, справа - представитель MSI, Александр Немошкалов)

Основное внимание на выставке MSI уделила видеокартам, системным платам. Как видно на фото выше, представлена система MSI на базе чипсета Intel P35, памяти DDR3-1333 МГц и двух видеокарт Radeon HD 2900 XT работающих в режиме CrossFire.

На фото выше приведена компактная система Mini-ITX компании MSI на базе процессора VIA C7. Она имеет такие характеристики: чипсет Intel 965GM, 2,5" SATA-диск, порты USB и 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, потребляет система порядка 160 Вт энергии.

Здесь были представлены несколько плат с весьма затейливыми элементами системы воздушного охлаждения (с тепловыми трубками) для системной логики и силовых элементов.

MSI K9A2 Platinum для AMD Athlon 64 X2/FX MSI P535 Platinum Combo на Intel P35 Express MSI X38 Platinum - платформа для энтузиастов MSI X38 Diamond, также на чипсете Intel X38 Express

В следующей части фотообзора стендов Micro-Star мы покажем большинство экспонатов с выставки, которые относятся к графическим ускорителям.

Источник: собственный корреспондент iXBT.com

5 июня 2007 в 18:32

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс