SanDisk: "флэшка" CompactFlash Extreme IV 8 Гб за 5000 долл.

Одним из самых дорогих продуктов SanDisk из серии Extreme IV формата CompactFlash, который можно найти на официальном сайте компании, является 4-Гб вариант накопителя, вместе с кардридером он стоит 400 долл.

О гораздо более дорогом представителе этой серии сообщает источник. Что может быть лучше быстрой NAND-флэшки? Как всегда, чистый металл...

Компания SanDisk стимулирует продажи своих карт памяти таким способом — покупатели, которые приобрели вышеозначенные на фото карточки памяти могут выиграть золотой клон своей покупки. Каждая карта имеет свой уникальный код на упаковке. По этому коду и будут определены победители. Продажи акционных карт "Gold SanDisk Fabulous" продлятся до 22 июня. Тогда же, 22 июня, покупатели смогут узнать о результатах своих вложений — выиграли они что-то или нет, впрочем, хороший и быстрый продукт они уже получили за свои деньги.

Вес золотого клона CompactFlash емкостью 8 Гб составляет 150 г., а SDHC Ultra II с 2-Гб объема весит всего 35 г.Стоимость, соответственно, равна 4970 долл. и 2305 долл.

Напомним, что это далеко не первый, но тем не менее, оригинальный способ показать свой товар и привлечь к нему внимание. В недалеком прошлом уже были представлены наушники Philips, инкрустированные Сваровски и USB-накопители SolidAlliance для влюбленных.

Источники: SanDisk, HKGolden

4 июня 2007 в 23:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс