GeForce 8800 GTS, 320 Мб производства Leadtek и MSI уже можно купить

Источник сообщает, что уже в минувшие выходные в сингапурских магазинах, торгующих компьютерными комплектующими, можно было приобрести графические ускорители GeForce 8800 GTS, 320 Мб производства Leadtek и MSI.

Акселераторы обоих производителей предлагались желающим по цене в 331 доллар, что на 10% дороже их рекомендуемой NVIDIA стоимости. Такую ситуацию стоит рассматривать лишь как "снятие сливок" продавцами за возможность приобрести продукт раньше его официального выхода на рынок, который, напомним, намечен на 12 февраля.

Поиск предложений в сети интернет показал, что для тех, кто готов подождать еще 5-6 дней такие видеокарты обойдутся дешевле нынешнего уровня.

Так на одном из форумов приведен скриншот онлайн-магазина, предлагающего акселератор производства Chaintech. Затрудняемся сказать, в какой именно валюте выражена его цена, однако её соотношение со стоимостью GeForce 8800 GTS, 640 Мб того же производителя в том же магазине показывает, что при нынешнем положении дел в Москве, где за последний из ускорителей просят от 520 долларов, 320-Мб версия должна продаваться примерно за 310 долларов. Такое положение дел обнадеживает, надеемся на скорое наполнение розницы картами.

Источник: VR-Zone

6 февраля 2007 в 10:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс