«Тонкие клиенты» Wyse поддерживают конфигурации с двумя мониторами

Преимущества технологии «тонких клиентов» - невысокую стоимость, малое энергопотребление, компактность и бесшумность - специалистам компании Wyse Technology удалось дополнить расширенными средствами вывода визуальной информации. Модели серии Wyse V-Class Dual-Video поддерживают дисплеи высокого разрешения и конфигурации с двумя дисплеями.

Как известно, оснащение рабочего места двумя мониторами во многих случаях позволяет существенно повысить производительность труда. В первую очередь, это справедливо в отношении приложений, связанных с большим объемом данных: в сфере документооборота, финансовых, медицинских и исследовательских проектах. Новинки рассчитаны на работу с Microsoft Terminal Services, Citrix Presentation Server, VMware и другими средами.

Основой «тонких компьютеров» V-Class Dual-Video стал процессор VIA Eden C7, который потребляет всего лишь 12 Вт. По утверждению производителя, новое семейство в четыре раза быстрее своего предшественника при той же или даже более низкой цене.

В семейство входят модели, работающие под управлением Windows CE 5.0, Linux и Windows XP embedded. Цена самой доступной из них 399 долларов.

Источник: Wyse Technology

16 января 2007 в 23:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс