Logitech G3 и G11 - игровые клавиатура и мышь

Компания Logitech воспользовалась начинающейся сегодня в Лос-Анжелесе выставкой Electronic Entertainment Exposition (E3) для того, чтобы представить обновленные модели периферийных устройство своей G-серии.

Лазерная мышь Logitech G3 имеет разрешение 2000 точек на квадратный дюйм (dpi) и способна обрабатывать 6,4 Мп в секунду. Это означает точность позиционирования сенсора манипулятора со скоростью 115 см/с.

Без установки программного обеспечения, с помощью переключателя, разрешение может быть понижено до 1600 или 800 dpi, а с программным обеспечением - до 400 dpi.

Благодаря использованию полноскоростного интерфейса USB, Logitech G3 опрашивается 500 раз в секунду. Для сравнения, у традиционных мышей этот показатель составляет 60 или 125 раз. Мышь имеет дизайн, подходящий как для правшей, так и для левшей.

Игровая клавиатура Logitech G11 имеет 18 дополнительных клавиш и 3 shift-режима (M1, M2 и M3), позволяющие игрокам задействовать до 54 горячих клавиш одновременно. Кроме того, устройство оснащено переключателем в игровой режим, который отключает клавишу Windows, которая может быть нажата случайно.

Также, имеется подсветка клавиш с двумя градациями яркости, позволяющая комфортно работать с клавиатурой в любых условиях освещенности.

Logitech G11 оснащена двумя USB-портами, что позволяет удобно подключить, например, мышь и головную гарнитуру.

Лазерная мышь Logitech G3 появится в продаже в августе по цене 60 долларов, а игровая клавиатура Logitech G11 - в июле, и обойдется покупателям в 70 долларов.

Источник: Logitech

10 мая 2006 в 12:07

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс