Это первый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound, и тут есть «ожившее граффити», которого раньше в играх серии не было

Эти эффекты можно отключить

Компания Electronic Arts поделилась первым геймплейным видео новой части культовой гоночной аркады Need for Speed. 

Это первый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound, и тут есть «ожившее граффити», которого раньше в играх серии не было

Новая часть называется Unbound и выйдет 2 декабря на ПК, Xbox Series и PlayStation 5. Да, консоли прошлого поколения по каким-то причинам остались за бортом. 

Опубликованное видео весьма короткое, и основное, на что можно обратить внимание, это обильные анимационные эффекты, сопровождающие игровой процесс. Разработчики сами делают акцент на этой составляющей, которую они называют «теги». 

Граффити оживает в Need for Speed Unbound благодаря совершенно новому уникальному визуальному стилю, в котором элементы самого свежего уличного искусства сочетаются с самыми реалистичными автомобилями в истории Need for Speed. Получите доступ к совершенно новому набору визуальных и звуковых эффектов, чтобы показать свои навыки вождения, включая Burst Nitrous, новую тактику ускорения, которая обеспечивает головокружительный прилив скорости. 

Из-за новых эффектов игра выглядит более мультяшно, но разработчики уже успели предупредить, что эти эффекты можно будет отключить. 

В системных требованиях в Steam значится минимум GeForce GTX 1050 Ti, то есть слишком требовательной игра не будет, что возвращает нас к вопросу об отсутствии поддержки старых консолей. 

Рекомендованные требования включают Radeon RX 5700 либо GeForce RTX 2070.  

11 октября 2022 в 19:31

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс