Победив в международном конкурсе дизайна Honor Talents 2021, можно не только получить денежный приз, но и найти работу по призванию

Призовой фонд конкурса — почти 8 миллионов рублей

Компания Honor проводит международный конкурс дизайна Honor Talents 2021, призванный раскрыть таланты молодых дизайнеров со всего мира. Его призовой фонд — почти 8 миллионов рублей. Однако победителей конкурса ждут не только денежные призы, но и возможность принять участие в финальном собеседовании на работу в компанию Honor.

Кроме того, конкурс можно рассматривать как глобальную платформу для общения и обмена знаниями в области художественного дизайна и пользовательского опыта мобильных устройств.

Победив в международном конкурсе дизайна Honor Talents 2021, можно не только получить денежный приз, но и найти работу по призванию

В прошлом году, получив тысячи ярких работ талантливых дизайнеров из более чем 40 стран и регионов, производитель использовал работы победителей в качестве эксклюзивных обоев для серии смартфонов Honor 50.

Представляя серию Honor 50 в Китае, Джордж Чжао, генеральный директор компании, сказал, обращаясь к молодым талантам: «Honor призывает молодых дизайнеров со всего мира принять участие в Honor Talents 2021 и раскрыть свой творческий потенциал, ведь дизайн инноваций – это то, что делает наш мир уникальнее!».

Оценка работ, представленных на конкурс, возложена на авторитетное жюри из опытных профессионалов, в которое в этом году войдут профессор Ван Сяохуэй, известная художница-кроссовер, профессор Сяо Юн, главный дизайнер олимпийских медалей 2008 года, и профессор Юань Юминь, автор эмблемы саммита G20 в Ханчжоу, а также Андрей Пуртов из Британской высшей школы дизайна.

«Ваш уникальный взгляд на мир» — так на этот раз сформулирована тема конкурса. Конкурс включает четыре направления: смартфоны, обои для рабочего стола, носимые устройства и открытое проектирование.

Регламентом конкурса предусмотрено в общей сложности 17 наград. Каждый победитель получит сертификат, подтвержденный ведущим экспертом отрасли и компанией Honor. Работы победителей будут использованы в продукции компании.

Загрузить работы для участия в конкурсе Honor Talents 2021 можно в период с 16 июня по 31 августа 2021 года на сайте конкурса.

Автор:

| Источник: Honor