Очень качественные изображения и видео iPhone 13 Pro

Apple представит по крайней мере одну модель с очень важным изменением в дизайне и конструкции

Графический дизайнер Technizo Concept в сотрудничестве с LetsGoDigital, используя утечки информации, создали серию реалистичных изображений, а также видеоролик с демонстрацией грядущего смартфона iPhone 13 Pro.

Очень качественные изображения и видео iPhone 13 Pro

Презентация линейки iPhone 13, которая может выйти под названием iPhone 12s, состоится более чем через полгода, однако первые подробности о нововведениях уже просочились в Сеть. Ожидается, что iPhone 13 Pro получит улучшенный экран AMOLED с адаптивной частотой обновления изображения до 120 Гц. Кроме того, производитель наконец добавит дактилоскопический датчик под поверхность экрана.

iPhone 13 Pro в целом унаследует дизайн iPhone 12. Он получит плоскую рамку по периметру корпуса, а также квадратный блок основной камеры. Если раньше основной блок был приподнят над поверхностью задней панели, а объективы по отдельности выступали ещё выше, то теперь весь блок камеры будет покрыт общим защитным стеклом. Это позволит, во-первых, сразу же сделать новый iPhone узнаваемым на фоне предшественников, а во-вторых, очищать все камеры буквально одним движением, без необходимости протирать каждый модуль персонально.

Очень качественные изображения и видео iPhone 13 Pro

LetsGoDigital и Technizo Concept подтверждают информацию, что Apple представит по крайней мере одну модель с очень важным изменением в дизайне и конструкции. В iPhone 13 Pro компания Apple полностью откажется от разъёма Lightning и проводной зарядки в пользу MagSafe. Это позволит сделать устройство ещё более защищённым от воздействия пыли и влаги.

Выход смартфонов iPhone 13 ожидается в сентябре этого года.

17 февраля 2021 в 09:43

Автор:

| Источник: Letsgodigital

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс