Каких Xiaomi Mi 11 мы не увидим в Европе: подробности международного запуска

Дешёвую версию смартфона будет трудно найти

Компания Xiaomi вовсю сейчас готовится к международному запуску своего нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11. И в сети продолжает скапливаться информация об этой интересной новинке. 

Каких Xiaomi Mi 11 мы не увидим в Европе: подробности международного запуска

На этот раз информацией поделился сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal). По данным источника, в Европе китайский производитель представит как минимум две цветовые версии смартфона — голубой и тёмно-серый. 

Каких Xiaomi Mi 11 мы не увидим в Европе: подробности международного запуска

При этом Xiaomi Mi 11 Special Edition за пределы Китая выпускать не планируется. Также источник отмечает, что если версия с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти будет доступна во всех странах, то более дешёвую вариацию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти можно будет найти только в нескольких регионах. 

Презентация Xiaomi Mi 11 для международного рынка запланирована на 8 февраля. По предварительным данным, в Европе Xiaomi Mi 11 будет стартовать с 800 евро.

Напомним, уже в самом начале продаж Xiaomi Mi 11 сразу стал суперхитом — всего за 5 минут 1 января куплено 350 тысяч аппаратов. И уже 10 января топ-менеджеры Xiaomi отметили тортиком преодоление рубежа в 500 тысяч проданных смартфонов. А за три недели продаж был достигнут рубеж в один миллион смартфонов. 

Ишан Агарвал за последние несколько лет неоднократно первым публиковал официальные пресс-рендеры новых смартфонов, сообщал точные цены и даты выхода телефонов.

6 февраля 2021 в 07:30

Автор:

| Источник: Ishan Agarwal

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс