Redmi Note 10 уже на подходе

Он выйдет после флагмана Redmi K40

Redmi была довольно активна в последнее время. В конце ноября 2020 года вышли сразу три новые модели (Redmi Note 9 5G, Redmi Note 9 5G Pro и Redmi Note 9 4G), которые постепенно получили мировую прописку. Очень скоро дебютирует новый флагман Redmi K40 и, вероятно, его старший брат Redmi K40 Pro. А после него, судя по всему, выйдет Redmi Note 10. О нем уже обмолвился глава компании Лу Вейбинг (Lu Weibing).

Пока обошлось только словесными интервенциями: Лу Вейбинг в социальной сети Weibo в очередной раз рассказал об успехе ноябрьских новинок, а потом спросил у пользователей, чего они ждут от Redmi Note 10. Очевидно, это намек на довольно скорую премьеру смартфона. В том же ключе он высказался и о перспективном ноутбуке RedmiBook Pro.

Redmi Note 10 уже на подходе

Напомним, по слухам, Redmi Note 10 дебютирует в феврале. И точно так же в феврале ожидается премьера RedmiBook Pro. Вероятно, эти устройства представят в один день. Смартфону приписывают однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 750G, квадрокамеру с основным датчиком разрешением 64 Мп, экран с кадровой частотой 90 Гц и, возможно, SoC Dimensity 1100. В старшей версии – Redmi Note 10 Pro – будет экран с кадровой частотой 120 Гц, иная SoC (возможно, Snapdragon 870) и камера получше.

25 января 2021 в 10:40

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс