Этот процесс необратим. Redmi Note 10 тоже останется без зарядного устройства

Производители смартфонов оправдывают извлечение зарядного устройства из коробки заботой об окружающей среде и тем, что у большинства пользователей есть несколько адаптеров

Компания Samsung начала экспериментировать с исключением аксессуаров из розничных коробок своих телефонов, начав с Galaxy Note20 в прошлом году. Компания не включила в комплект наушники, но отправляла их желающим по запросу.

Осенью Apple убрала зарядное устройство и наушники из комплекта поставки iPhone 12. Xiaomi последовала их примеру с Xiaomi Mi 11, однако, в отличие от Apple, компания предлагает покупателям и версию с зарядным устройством. В Samsung Galaxy S21 зарядного тоже нет.

Ожидается, что с Redmi K40 компания может использовать ту же стратегию, что и с Xiaomi Mi 11, предложив покупателям версии с зарядным устройством и без него. На это указывает опубликованное изображение.

Этот процесс необратим. Redmi Note 10 тоже останется без зарядного устройства

Теперь же появилось подтверждение, что и Redmi Note 10 останется без блока питания. Лу Вейбинг (Lu Weibing), генеральный директор бренда Redmi, предложил поклонникам высказать свои пожелания и предложения по поводу серии Redmi Note 10. В комментариях некоторые пользователи предложили убрать зарядное устройство из коробки, на что Лу Вейбинг ответил: «Сообщение получено». Это доказывает, что покупателям не стоит ждать наличия зарядного устройства в комплекте.

Производители смартфонов оправдывают извлечение зарядного устройства из коробки заботой об окружающей среде и тем, что у большинства пользователей есть несколько адаптеров.

25 января 2021 в 11:57

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс