Samsung показала потенциальный Samsung Note21 Ultra со скрытой камерой

Официальный дебют Galaxy Note21 Ultra можно ждать ближе к осени

К выставке CES 2021 компания Samsung выпустила несколько видеороликов, в том числе и посвящённый программе утилизации Galaxy Upcycling. Каково же было удивление зрителей, когда в ролике был замечен необычный смартфон, пока не представленный корейским производителем официально. 

Samsung показала потенциальный Samsung Note21 Ultra со скрытой камерой

На феномен обратил внимание тематический ресурс LetsGoDigital, затем дополнительно доработавший изображение. Засветившийся в ролике смартфон не имеет выреза или отверстия для фронтальной камеры. 

Samsung показала потенциальный Samsung Note21 Ultra со скрытой камерой

С большой вероятностью, здесь используется скрытая под экраном камера, разработки которой сейчас активно ведутся Samsung. Также источник предположил, что такой дизайн мы увидим в осеннем Galaxy Note21 Ultra. В пользу этого свидетельствуют скруглённые кромки экрана, ведь у Galaxy Note21 ожидается плоский дисплей, как и у прошлогоднего Galaxy Note20. 

LetsGoDigital уже много лет радует общественность качественными рендерами и трёхмерными моделями на базе патентных изображений, утечек и пресс-материалов. Например, в арсенале LetsGoDigital имеются реалистичные представления Xbox Series X, Samsung Galaxy S20, Galaxy Z Flip и многие другие.

12 января 2021 в 10:41

Автор:

| Источник: LetsGoDigital

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс