Клоны Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra уже появились на рынке

Они очень похожи на будущие смартфоны, но есть и отличия

Известный инсайдер и дизайнер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал фотографии клонов смартфонов Samsung Galaxy S21+ и Samsung Galaxy S21 Ultra, который появились в Китае ещё до анонса новой флагманской линейки южнокорейского производителя.

Внешне эти устройства полностью копируют вышеупомянутые устройства, они получили похожие новые блоки камер, которые как бы наплывают на боковую и верхнюю части смартфонов, а также точно такое же расположение модулей в этих камерах.

Клоны Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra уже появились на рынке

Единственное, чего не хватает клону Samsung Galaxy S21 Ultra, — это датчика лазерного помощника системы автоматической фокусировки, который присутствует на последних опубликованных рендерах.

По слухам, Samsung Galaxy S21 Ultra получит 6,8-дюймовый дисплей разрешением 3200 x 1440 пикселей, причём пользователи смогут установить частоту обновления изображения 120 Гц при максимальном разрешении. Вчера публиковали изображения и подробности о фирменном чехле для Samsung Galaxy S21 Ultra, который имеет отдел для хранения стилуса S-Pen. Кроме того, в Сеть раньше времени утекла новая версия фирменного рингтона Over The Horizon 2021 для Samsung Galaxy S21

Клоны Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra уже появились на рынке

Этот информатор заслуживает доверия, так как он первым показал, как будет выглядеть iPhone X за несколько месяцев до анонса, а также регулярно публикует качественные рендеры грядущих смартфонов, используя чертежи и утечки информации.

Презентация линейки Samsung Galaxy S21 ожидается 14 января этого года.

6 января 2021 в 08:30

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс