Xiaomi Mi 11 Pro с совершенно новой камерой показали в двух цветах

Смартфон ожидается в феврале

В китайской социальной сети Weibo опубликовали новое изображение, на котором, как утверждается, показан смартфон Xiaomi Mi 11 Pro в двух разных цветах.

Напомним, сегодня в продажу поступила стандартная версия Xiaomi Mi 11, при этом производитель даже не анонсировал Xiaomi 11 Pro, который, как ожидается, представят только в феврале.

Xiaomi Mi 11 Pro с совершенно новой камерой показали в двух цветах

Источники утверждают, что смартфоны будут сильно отличаться камерами. В этом плане Xiaomi Mi 11 не удивил, он получил привычный набор из датчиков разрешением 108, 13 и 5 Мп без перископной камеры. Xiaomi Mi 11 Pro должен получить четыре модуля, включая перископную камеру. На рендере говорится о 120-кратном зуме. Похожая комбинация использовалась в прошлогоднем смартфоне Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition.

Также сообщается, что дисплей Xiaomi Mi 11 Pro будет поддерживать частоту обновления 120 Гц, преобразование SDR в HDR, технологию сглаживания MEMC и AI-масштабирование. Кроме того, смартфон должен иметь поддержку более быстрой зарядки, чем у Xiaomi Mi 11.

 

1 января 2021 в 10:34

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс