Чем отличается MIUI 12.5 от других Android-оболочек. Владельцы Xiaomi и Redmi услышат стереозвуки вымирающих видов животных

«MIUI 12.5 позволит услышать мир»

Представив оболочку MIUI 12.5, компания Xiaomi подтвердила, что он добавила в прошивку более 120 звуков разных животных, а теперь появилась более подробная информация на этот счёт.

Описывая звуковые эффекты MIUI 12.5, компания Xiaomi использует фразу «красота существ, которая никогда не прекращается». В MIUI 12.5 добавляет будет добавлено огромное количество уникальных звуков животных, проживающих в четырёх средах обитания: тропические леса Южной Америки, Австралия, луга Восточной Африки и Арктика. Важно то, что в список включены вымирающие виды животных.

Добавляя эти звуки, Xiaomi работала с профессионалами по всему миру. Были задействованы сотрудники Британской библиотеки, зоологи всего мира, а также использовано самое современное профессиональное оборудование, которое записывало эти звуки в стереорежиме.

Чем отличается MIUI 12.5 от других Android-оболочек. Владельцы Xiaomi и Redmi услышат стереозвуки вымирающих видов животных
«MIUI 12.5 позволит услышать мир», — Xiaomi

Xiaomi утверждает, что все звуки животных воспроизводятся в стереорежиме с эффектом объёмного звучания, который позволяют воссоздать фирменные динамики, созданные при участие специалистов Harman/Kardon.

Ещё в 2018 году MIUI создала свою систему естественных звуковых эффектов, интегрировав «естественность» в звуковой дизайн, за что в 2019 году компания получила премию Red Dot Award.

28 декабря 2020 в 19:39

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс