Honor V40 получит самый быстрый в мире экран

Дисплей имеет рекордно высокую частоту опроса сенсорного слоя экрана

В январе независимая компания Honor должна представить свой первый смартфон после отделения от Huawei, этим телефоном должен стать Honor V40. Известный инсайдер под ником Digital Station Chat сообщает, что Honor V40 предложит самую высокую на рынке частоту опроса сенсорного слоя экрана.

Игровые смартфоны Xiaomi Black Shark 3 и Asus ROG Phone 3 оснащены экранами с частотой опроса сенсорного слоя 270 Гц. Инсайдер утверждает, что Honor V40 превзойдёт это достижение. Он также упомянул, что Honor V40 получит сверхчёткий экран с изогнутыми краями и поддержкой высокой частоты обновления изображения.

Honor V40 получит самый быстрый в мире экран

В предыдущих утечках утверждалось, что смартфона может поставляться с 6,72-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что экран разрешением FullHD+ будет иметь вырез в верхнем левом углу для сдвоенной фронтальной камеры.

Смартфон должен быть оснащён однокристальной системой Dimensity 1000+. Ожидается, что в телефоне будет использоваться 40-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX700. Также смартфон должен поддерживать 66-ваттную проводную и 45-ваттную беспроводную зарядку.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний, так что этому источнику можно доверять.

 

23 декабря 2020 в 08:35

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс