Xiaomi Mi 11 Pro+ не имеет недостатков. Это и есть настоящий флагман новой линейки

Он сможет успешно конкурировать с любым другим флагманским смартфоном

Ожидается, что Xiaomi представит флагманскую серию смартфонов Xiaomi Mi 11 на базе однккристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 уже 29 декабря. Теперь же появились сведения о том, что в линейку войдут три модели.

Ранее считалось, что компания представит смартфоны Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro, однако новые данные указывают на существование модели под названием Xiaomi Mi 11 Pro+. Смартфон проходит под кодовым названием Xiaomi Mi 11 Venti.

Инсайдер под ником Digital Chat Station сообщает, что топовый вариант в новой линейке не имеет недостатков в плане аппаратного обеспечения и сможет успешно конкурировать с любым другим флагманским смартфоном. Телефон получит дисплей разрешением 2K+ с поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Xiaomi Mi 11 Pro+ не имеет недостатков. Это и есть настоящий флагман новой линейки

Также ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 100 Вт и быструю беспроводную зарядку. Также ожидается, что Xiaomi Mi 11 Pro+ будет дороже Xiaomi Mi 10 Ultra, который стоит в Китае более 800 долларов.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний, так что этому источнику можно доверять.

15 декабря 2020 в 09:01

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс