Первое живое фото Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra

Смартфоны наконец попали в объектив камеры

Дата выхода, фото и характеристики камеры Samsung Galaxy S21 Ultra

Наконец появилась первая реальная фотография смартфонов Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra, которая демонстрирует новинки рядом друг с другим. Смартфоны показаны сзади, мы можем детально рассмотреть новые блоки основных камер.

Инсайдер под ником ECLYNOH является одним из самых авторитетных источников ресурса Slashleaks, на его счету почти 400 эксклюзивных материалов, которые подтверждались в 89% случаев, так что, скорее всего, это действительно Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra (а также Samsung Galaxy S21) получили новый дизайн блока основной камеры, который немного выступает над задней панелью, а также наплывает на боковую и верхнюю части смартфонов.

Первое живое фото Samsung Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra

В основной камере Samsung Galaxy S21 и Samsung Galaxy S21+ будет установлено три датчика изображения, а светодиодная вспышка находится справа от камеры. А вот Galaxy S21 Ultra, судя по фотографии оснащён четырьмя датчиками изображения и светодиодной вспышкой, которая находится внутри этого выступающего блока. Пятое отверстие предназначено для лазерной системы автофокуса.

Сегодня мы публиковали фотографию, на которой показаны защитные стёкла для смартфонов Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Диагональ экрана Galaxy S21 составляет 6,3 дюйма, диагональ экрана Galaxy S21+ составляет 6,7 дюйма, а Galaxy S21 Ultra получит 6,9-дюймовый дисплей.

Официальный анонс линейки ожидается в январе.

7 декабря 2020 в 18:01

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс