Первые изображения Huawei P50 Pro

Они были созданы на базе изображений из патента, который был зарегистрирован компанией Huawei

Сегодня в Сети появились первые компьютерные изображения грядущего флагманского смартфона компании Huawei, который, предположительно, получит название Huawei P50 Pro.

Несмотря на то, что это неофицальные рендеры, они были созданы на базе изображений из патента, который был зарегистрирован компанией Huawei, так что дизайн на картинке не является полностью беспочвенным.

Судя по картинкам, главной особенностью дизайна Huawei P50 Pro станет основная камера, которая будет располагаться в срезанном с одной стороне круге. Блок основной камеры включает четыре датчика изображения.

Первые изображения Huawei P50 Pro

Ранее появились сообщения, что компания Huawei планирует запустить следующую флагманскую серию смартфонов в первой половине 2021 года. Источник утверждает, что Huawei будет использовать однокристальную систему Kirin 9000 для Huawei P50.

Кроме того, в сообщении говорится, что поставщиками дисплеев для Huawei P50 являются Samsung Display и LG Display. Судя по всему, сейчас они готовятся к производству. Также источник добавляет, что Samsung Display и LG Display точно будут поставлять дисплеи для Huawei P50, однако неизвестно, получат ли они заказы на серию Huawei Mate 50.

25 ноября 2020 в 12:55

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс