Oppo показала очки дополненной реальности Oppo AR Glasses 2

Очки дополненной реальности Oppo получили стильный и изящный корпус, а по бокам видны встроенные камеры

Ранее Oppo подтвердила, что 17 и 18 ноября компания проведет конференцию Oppo Future Technology Conference 2020 или Inno Day 2020, на которой будут показаны последние инновационные разработки.

Одним из новых продуктов, которые компания будет показывать публике, являются очки дополненной реальности Oppo AR Glasses 2. Компания опубликовала первое изображение, на котором показано устройство.

Изображение подтверждает, что очки дополненной реальности Oppo получили стильный и изящный корпус, а по бокам видны встроенные камеры.

Oppo показала очки дополненной реальности Oppo AR Glasses 2

Очки дополненной реальности первого поколения были оснащены четырьмя камерами. Они получили времяпролётную камеру для измерения расстояния, RGB-камеру, а также два датчика изображения с объективами типа «рыбий глаз».

По имеющейся информации, помимо двух камеру очки Oppo AR Glasses 2 также получат массив микрофонов для голосового взаимодействия и работы системы шумоподавления, а также качественной аудиосистемой для симуляции объёмного звука. Кроме того, на корпусе будут кнопки, а очки будут поддерживать управление при помощи жестов.

Генеральный директор компании сообщил, что в следующие три года Oppo инвестирует более 7,5 миллиардов долларов в исследования и разработки.

 

16 ноября 2020 в 08:11

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс