Доступный Samsung Galaxy A12 будет оснащён NFC-модулем

Это является несомненным плюсом для недорогого смартфона

Южнокорейская компания Samsung в данный момент готовится к выпуску нового недорогого смартфона Galaxy A12 с модельным номером SM-A12F, который прошел сертификацию некоммерческой организации NFC Forum.

Факт сертификации, во-первых, указывает на скорый анонс устройства, а во-вторых, является доказательством того, что Samsung Galaxy A12 будет оснащён модулем NFC. Это является несомненным плюсом для недорогого смартфона.

Доступный Samsung Galaxy A12 будет оснащён NFC-модулем
Galaxy A11

По предварительным данным, смартфон получит 64 ГБ энергонезависимой памяти, а также тройную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Также в смартфоне будет установлен ЖК-экран разрешением HD+ и аккумулятор ёмкостью не менее 4000 мА•ч с поддержкой 15-ваттной зарядки.

По слухам, устройство будет доступно в чёрном, красном и белом цветах. Телефон станет преемником Galaxy A11, который является одним из самых доступных устройств в серии Galaxy A.

Samsung обогнала Xiaomi в Индии в третьем квартале 2020 года и стала лидером рынка смартфонов. Корейская фирма сделает все, чтобы сохранить лидерство в течение четвертого квартала 2020 года.

6 ноября 2020 в 06:10

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс