Apple раскрыла стоимость замены экрана iPhone 12

На новые смартфоны iPhone 12 действует ограниченная годовая гарантия, которая не распространяется на случайные повреждения

iPhone 12 не поддерживает 5G в режиме Dual SIM

Несколько дней назад Apple официально представила смартфоны линейки iPhone 12, которые уже стали доступны для предварительного заказа во многих странах мира. Российские предзаказы стартуют 21 октября, а первые покупатели получат смартфоны уже в эту пятницу.

На новые смартфоны iPhone 12 действует ограниченная годовая гарантия, которая не распространяется на случайные повреждения. И наиболее вероятное из них — это экран. Теперь компания официально обнародовала стоимость замены экрана в новеньких iPhone 12.

Apple раскрыла стоимость замены экрана iPhone 12

Apple подтвердила, что ремонт экрана для iPhone 12 будет стоить в США 279 долларов. Для iPhone 12 Pro, который получил точной такой же экран, будет действовать такая же цена на замену экрана. В Китае компания будет брать за ремонт около 320 долларов. Российские цены пока что не сообщаются.

Те, кто приобрел расширенную гарантию AppleCare+, смогут заменить повреждённый экран без дополнительной платы.

Специалисты DxOMark раскритиковали камеру iPhone 12 Pro Max ещё до публикации обзора, а операторы связи считают, что продажи линейки iPhone 12 будут самыми высокими со времён iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

19 октября 2020 в 07:49

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс