iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max сняты с производства через год после выпуска

При желании их ещё можно успеть приобрести

На этой неделе компания Apple анонсировала серию iPhone 12, состоящую из четырех моделей, включая iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

После анонса стало известно, что приобрести iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max больше нельзя. Теперь же производитель подтвердил, что компания прекратила выпуск iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max спустя всего год после их поступления в продажу.

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max сняты с производства через год после выпуска

Когда Apple анонсировала iPhone XS и iPhone XS Max в 2018 году, она прекратила выпуск iPhone X во многих странах. После анонса iPhone 11 Pro и iPhone Pro Max в 2019 году, Apple прекратила выпуск iPhone XS и iPhone XS Max. То же самое повторяется в этом году. Однако более дешевые iPhone 11 и iPhone XR по-прежнему будут доступны для покупки во всех официальных каналах, при этом, как уже сообщалось, они стали доступнее.

Аналитики Barclays Bank считают, что многие покупатели предпочтут подешевевший до 600 долларов iPhone 11, учитывая, что сети 5G только начинают запускаться и доступны далеко не во всех регионах мира.

Впрочем, во многих розничных магазинах ещё остались iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, которые при желании ещё можно успеть приобрести.

16 октября 2020 в 05:58

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс