Apple не хочет лишать iPhone чёлки. Фирменный вырез будет и в iPhone 13

Знаменитая чёлка Apple iPhone никуда не денется

Компания Apple запланировала мероприятие на следующую неделю, оно состоится 13 октября. В ходе пресс-конференции ожидается презентация линейки смартфонов iPhone 12 и других аппаратных новинок.

Apple не хочет лишать iPhone чёлки. Фирменный вырез будет и в iPhone 13
Apple использует прочное алмазоподобное покрытие в новом iPhone

Все утечки указывают на то, что смартфоны iPhone 12 сохранят большой вырез в верхней части экрана, который давно окрестили «чёлкой». Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, первым сообщил, что знаменитая чёлка сохранится и в смартфоне с предположительным названием iPhone 13, который выйдет в следующем году.

Он добавил, что Apple постарается порадовать поклонников уменьшением размеров этого выреза, отметив, что «чёлка должна стать короче».

Apple не хочет лишать iPhone чёлки. Фирменный вырез будет и в iPhone 13

К словам этого инсайдера стоит прислушиваться, так как он много раз предоставлял достоверные сведения о новинках. Он первым точно спрогнозировал появление на рынке смартфонов с экранами-водопадами, а также предсказал анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном. Также этот человек неоднократно доказывал, что у него есть связи в различных компаниях и сливал информацию не только о дизайне смартфонов, но и о новых датчиках изображения и прочем оборудовании.

Также появилось подтверждение, что iPhone 12 Pro не выйдет в октябре.

8 октября 2020 в 09:10

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс