Google показала Pixel 5 и назвала настоящую цену за несколько дней до анонса

Официальный дебют Pixel 5 и Pixel 4a 5G ожидается 30 сентября

Компания Google неожиданно назвала цену своего нового флагманского смартфона Pixel 5, чья полноценная презентация ожидается только через несколько дней. 

Google показала Pixel 5 и назвала настоящую цену за несколько дней до анонса

Изначально о существовании Pixel 5 и Pixel 4a 5G компании упомянула на презентации недорогой модели Pixel 4a в начале августа. Тогда Google сообщила, что стартовая цена для Pixel 4a 5G составит 499 долларов, а вот стоимость Pixel 5 названа не была. 

В результате, пользователям осталось только гадать, сколько будет стоить Pixel 5 и каковы его точные характеристики.

Теперь японское подразделение Google опубликовало на официальной страничке в социальной сети Twitter анонс с небольшим рекламным роликов, в котором показывается смартфон и упоминается цена новинки для Японии — около 708 долларов. В принципе, такая стоимость вполне совпадает с ожидаемыми по слухам 699 долларами. Также в публикации говорится, что «предзаказы уже доступны» и стоит ссылка, якобы, для дополнительной информации, но она переадресуется обратно на пост Google в Twitter.  

Официальный дебют Pixel 5 и Pixel 4a 5G ожидается на мероприятии, запланированном Google на 30 сентября. Стартовая цена по предварительным данным составит 699 долларов — меньше, чем у Pixel 4. 

26 сентября 2020 в 20:11

Автор:

| Источник: 9to5Google

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс