Samsung ставит линейку доступных флагманов Fan Edition на поток

В ближайшие несколько лет компания продолжит выпуск новых устройств в линейке Fan Edition

Вчера южнокорейская компания Samsung официально анонсировала смартфон Samsung Galaxy S20 FE, в названии которого буквы FE обозначают Fan Edition. Фактически смартфон считается преемником Samsung Galaxy S10 Lite, но производитель решил отказаться от использования линейки Lite в пользу Fan Edition.

Samsung позиционирует Galaxy S20 FE как флагманское устройство, поэтому в его названии не должно быть никакого Lite. Кроме того, на вчерашней пресс-конференции Samsung подтвердила, что в ближайшие несколько лет компания продолжит выпуск новых устройств в линейке Fan Edition.

Samsung ставит линейку доступных флагманов Fan Edition на поток

Это означает, что Samsung намеревается придерживаться выработанной стратегии, то есть компания будет запускать основную флагманскую линейку в начале года, а примерно через шесть месяцев на рынке будет появляться более интересная версия, которая при этом должна стать меньше.

В целях снижения цены в Samsung Galaxy S20 FE используется пластиковая задняя крышка и плоский дисплей. Но при этом смартфон предлагается в множестве цветов.

Ознакомиться со всеми особенностями Samsung Galaxy S20 FE, который оценили в 50 000 рублей, вы можете в нашем анонсе.

 

24 сентября 2020 в 07:20

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс