Отдельная подписка Xbox Game Pass для ПК доступна в России и по всему миру

Ранее она предлагалась только в составе Xbox Game Pass Ultimate

Компания Microsoft начала продажи отдельной подписки Xbox Game Pass для ПК по всему миру, включая Россию. 

Отдельная подписка Xbox Game Pass для ПК доступна в России и по всему миру

Ранее подписка Xbox Game Pass для ПК была доступна только в составе Xbox Game Pass Ultimate. В России доступ к библиотеке Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца можно приобрести по ориентировочной розничной цене в 1796,99 рублей.

Подписка Xbox Game Pass для ПК предоставляет пользователям доступ к каталог более чем из сотни игр. В новом приложении Xbox для  Windows 10, игроки смогут просмотреть всю библиотеку Xbox Game Pass, получить рекомендации, отсортировать игры по жанрам и найти новые интересные игры.

Также до конца текущего года все обладатели подписки Xbox Game Pass для ПК без дополнительной платы получат все привилегии абонемента EA Play, включая доступ к лучшим играм от Electronic Arts, эксклюзивным внутриигровым испытаниям, специальному контенту и пробным версиям избранных новых игр, находящихся на раннем этапе тестирования. 

Приобрести подписку можно в сетях «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, Ozon, Mail.ru и других магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр.

17 сентября 2020 в 17:49

Автор:

| Источник: Xbox

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс