Samsung, это победа. Samsung Galaxy Z Fold2 сметают с прилавков несмотря на цену

Новинка пользуется гораздо более высоким спросом, чем оригинальная модель Galaxy Fold

Компания Samsung Electronics ранее сообщила о том, что первая партия устройств Galaxy Z Fold2, предназначенная для продаж в России, была полностью распродана по предзаказам. Точное количество не сообщается, однако у нас также появились сведения о невероятном успехе Samsung Galaxy Z Fold2 у себя на родине в Южной Корее.

Смартфон, оснащённый сгибающимся экраном, предлагается по цене около 2000 долларов, однако это не остановило желающих опробовать новинку. По имеющимся данным , на это устройство в Южной Корее было оформлено около 50 000 предварительных заказов.

Samsung, это победа. Samsung Galaxy Z Fold2 сметают с прилавков несмотря на цену

Это новый рекорд, причём новинка пользуется гораздо более высоким спросом, чем оригинальная модель Galaxy Fold. На момент выхода первого смартфона Samsung выпустила в стране около 30 000 устройств Galaxy Fold для предварительной продажи, однако фактически предзаказы оформили около 1000 человек.

Что касается 50 000 предзаказов, то эти люди сразу заплатили полную стоимость устройства, так что к концу недели, когда Galaxy Z Fold2 поступит в продажу в Южной Корее, реальные продажи окажутся ещё более высокими.

В России открытые продажи перенесли на 25 сентября.

15 сентября 2020 в 09:01

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс