Samsung выпустит новую линейку доступных камерофонов

Новые смартфоны серии Galaxy F будут стоить от 200 до 270 долларов

Как стало известно, Samsung работает над новым телефоном с модельным номером SM-F415F. Поскольку у модели есть буква F в названии, предполагалось, что это может быть недорогой складной смартфон. Однако позже появилось уточнение, что моноблок среднего класса.

Согласно информации, которая была опубликована на сайте 91mobiles, Samsung готовится к запуску в Индии смартфонов серии Galaxy F, которые будут позиционироваться как недорогие камерофоны. Предполагается, что Samsung SM-F415F может дебютировать под названием Galaxy F41.

Страница поддержки SM-F415F уже доступна на веб-сайте Samsung в Индии, а телефон также получил сертификат Wi-Fi. 91mobiles утверждает, что новые смартфоны серии Galaxy F будут стоить в Индии от 200 до 270 долларов.

Samsung выпустит новую линейку доступных камерофонов
Galaxy M31

Samsung Galaxy F41 будет представлен к концу этого месяца или на первой неделе октября. Ожидается, что южнокорейская компания будет продавать новый телефон Galaxy F через онлайн-каналы. Позже его можно будет купить в офлайн-магазинах.

Также высказывается предположение, что за основу при создании Galaxy F41 была взята модель Galaxy M31, при этом производитель улучшил камеру устройства.

 

15 сентября 2020 в 09:32

Автор:

| Источник: 91mobiles

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс