Xiaomi представила очень гибкую подставку для монитора на газовых пружинах

Если корректировать положение монитора, зафиксированного на этой подставке до 10 раз в день, то ресурса газовых пружин хватит на 11 лет

Компания Xiaomi представила на своей площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin новую подставку для монитора, которая позволит зафиксировать дисплей в максимально удобном положении, предлагая пользователям максимум гибкости по доступной цене.

В подставке для игрового монитора используются автомобильные газовые пружины, которые позволяют плавно регулировать наклон и поворот экрана и фиксировать его в любом удобном положении. В качестве материала использован авиационный алюминиевый сплав.

Xiaomi представила очень гибкую подставку для монитора на газовых пружинах

Устройство прошло около 40 000 лабораторных испытаний, производитель утверждает, что если корректировать положение монитора, зафиксированного на этой подставке до 10 раз в день, то ресурса газовых пружин хватит на 11 лет.

Подставка поддерживает поворот на 180 ° влево и вправо, а также наклон на 85 ° назад и на 15 ° вперед. Монитор можно выдвинуть на расстояние до 535 мм, а высота регулируется в пределах 110-390 мм.

Подставка для игрового монитора выдерживает нагрузку 9 кг и может использоваться с дисплеями диагональю от 10 до 34 дюймов. Встроенный кронштейн поддерживает два способа установки, его можно установить прямо на столе или прикрепить к его кромке.

Xiaomi представила очень гибкую подставку для монитора на газовых пружинах

Устройство имеет матово-черный корпус с оттенком красного. В основании имеются два полноразмерных разъёма USB 3.0. Цена составляет менее 60 долларов.

28 августа 2020 в 07:49

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс