Realme уничтожила конкурентов всего за три месяца

Компания вышла на этот рынок совсем недавно

Realme заняла третье место на индийском рынке наушников всего лишь через три месяца после выпуска первого продукта в данной категории. Компания недавно выпустила серию полностью беспроводных наушников в стране, которые были очень хорошо встречены пользователями.

Согласно отчету Canalys , Realme занимает третью позицию на рынке умных наушников с 10-процентной долей рынка. Это довольно заметное достижение, учитывая, что китайская компания является новичком, особенно во время глобальной пандемии.

Первое место занимает местный производитель Boat, которому принадлежит 20% рынка. Второе место занимает южнокорейская компания Samsung, которая занимает 19% индийского рынка наушников. Sony и Xiaomi занимают четвертую и пятую позиции на рынке, имея соответственно по 6 процентов каждая.

Realme уничтожила конкурентов всего за три месяца

Анализ рынка, проведенный Canalys, показал, что продажи умных наушников в Азиатско-Тихоокеанском регионе выросли на 61 процент в годовом исчислении, достигнув 16 миллионов единиц в 1 квартале 2020 года. Это делает регион одним из крупнейших, а также одним из из самых быстрорастущих рынков в мире. Компания Realme извлекла максимальную выгоду из сложившейся ситуации.

Китайский бренд Realme изначально нацелен на молодежь, его основная клиентская база включает молодых людей и профессионалов, которые ценят как дизайн, так и производительность.

Это означает, что мы должны работать в обоих направлениях для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Сью Ци, президент Realme по глобальному маркетингу.

 

18 июля 2020 в 04:21

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс