Представлена новая серия неубиваемых смартфонов Umidigi Bison

Она дополнит линейку Umidigi Armor

Компания Umidigi представила новую серию защищенных смартфонов Umidigi Bison, которая дополнит ставшую очень популярной среди любителей подобных устройств линейку Umidigi Armor.

На первых изображениях устройства нам демонстрируют Umidigi Bison с обеих сторон, так что уже сейчас можно сделать выводы о его дизайне. На первом изображении в глаза бросаются усиленные углы корпуса, которые должны защитить устройство от повреждений при падении.

Представлена новая серия неубиваемых смартфонов Umidigi Bison

Также видно, что в основной камере будет целых четыре датчика изображения. Главный модуль будет иметь разрешение 64 Мп. Характеристики остальных датчиков пока не раскрываются.

Umidigi Bison будет соответствовать требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K. То есть он выдерживает высокотемпературную мойку под воздействием высокого давления воды, а также падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность.

Представлена новая серия неубиваемых смартфонов Umidigi Bison

Спереди виден каплевидный вырез под фронтальную камеру. Ожидается, что смартфон получит большой аккумулятор с возможностью зарядки других устройств.

16 июля 2020 в 08:17

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс