Xiaomi не будет первой на этом поприще, но её смартфон с поддержкой 100-ваттной зарядки уже поступил в производство

Анонс можно ожидать в ближайшее время

Производители смартфонов, имеющие отношение к концерну BBK, в скором времени выведут на рынок аппараты со сверхбыстрыми зарядками мощностью 120 и 125 Вт.

Такая технология найдёт применение в аппаратах Oppo, Vivo (как минимум в лице бренда Iqoo) и Realme. Однако и другие компании готовят подобное. Уже 22 июля Lenovo выпустит геймерский смартфон Legion с 90-ваттной зарядкой. А у Xiaomi, как сообщает источник, в массовое производство поступил первый смартфон с технологией 100-ваттной зарядки Super Charge Turbo.

Xiaomi не будет первой на этом поприще, но её смартфон с поддержкой 100-ваттной зарядки уже поступил в производство

Что это за аппарат, неясно, но он явно вскоре будет анонсирован. Возможно, это будет Mi Mix 4 либо же представитель совершенно новой линейки, коих у Xiaomi набралось уже великое множество. Также источник говорит о поддержке этим смартфоном быстрой беспроводной зарядки, но без указания мощности.

Источником в данном случае выступает инсайдер Digital Chat Station, который уже неплохо себя зарекомендовал. К примеру, в своё время абсолютно точно описал параметры Redmi K30 Pro до его выхода.

14 июля 2020 в 14:15

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс