Один из самых необычных смартфонов в мире Android. Microsoft Surface Duo задерживается, но все еще должен выйти этим летом

Microsoft решила потратить дополнительное время для дальнейшего улучшения программной части Surface Duo

Microsoft анонсировала смартфон Surface Duo, выполненный в форм-факторе книжки с двумя экранами, вместе с Surface Neo в октябре прошлого года. Затем компания заявила, что устройства появятся на рынке к концу 2020 года.

Но в феврале появились сведения о том, что Surface Duo может выйти уже летом. Месяц назад стало известно, что Microsoft завершила все стадии тестирования Surface Duo, который может быть выпущен уже в июле этого года. Теперь же источники подтверждают, что анонс Galaxy Fold 2 был отложен, но он все еще должен состояться до конца этого лета. Предположительно, устройство представят в конце июля или уже в августе. Сообщается, что Microsoft решила потратить дополнительное время для дальнейшего улучшения программной части Surface Duo.

Один из самых необычных смартфонов в мире Android. Microsoft Surface Duo задерживается, но все еще должен выйти этим летом

Смартфон Microsoft Surface Duo оснащен однокристальной системой Snapdragon 855, двумя экранами диагональю 5,6 дюйма разрешением 1800 x 1350 пикселей, 6 ГБ оперативной и 64 или 256 ГБ флэш-памяти. Кроме того, в оснащение входят 11-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 3460 мА•ч, а работает смартфон под управлением операционной системы Android 10.

14 июля 2020 в 08:50

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс