Огромное обновление для Meizu 17 и Meizu 17 Pro принесло множество улучшений

Список изменений очень большой

Китайский производитель Meizu выпустил прошивку Flyme 8.1.2.2A для смартфонов Meizu 17, размер которой составляет внушительные 2,61 ГБ. Это неудивительно, так как обновление приносит большой список нововведений.

В этой прошивке оптимизированы эффекты анимации, автоматическая яркость, а также жесты навигации, добавлен переключатель вибрации в играх, добавлен эффект отображения панели навигации mBack.

Улучшена работа системы стабилизации при записи видео, новый алгоритм также обеспечивает лучшее качество изображения. Функция работает с основной, сверхширокоугольной и фронтальной камерами Meizu 17 Pro, а также с фронтальной и основной камерами Meizu 17.

Огромное обновление для Meizu 17 и Meizu 17 Pro принесло множество улучшений

В Meizu 17 Pro добавлен сверхширокоугольный переключатель на 129°, на экран легко добавить дополнительные элементы управления. Режим HDR поддерживает многокадровый алгоритм шумоподавления. Он также автоматически оптимизирует качество изображения с высокой чувствительностью. Кроме того, это дополнение уменьшает шум и улучшает темные детали изображений. Также добавлен новый элемент управления масштабированием.

Оптимизирована проблема излишнего энергопотребления в некоторых сценариях, исправлена ошибка, из-за которой кнопка питания не всегда реагирует на нажатия, исправлена некорректная работа динамика, в частности, в ходе разговоров.

Это далеко не полный список изменений, так что владельцы Meizu 17 и Meizu 17 Pro точно будут довольны.

7 июля 2020 в 19:01

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс