Xiaomi и Redmi начали аттракцион неслыханной щедрости. Смартфоны получают новенькие аккумуляторы всего за $7, но только в Китае

Единственное, чего пока не хватает производителю, — запустить подобную программу в мировом масштабе

На прошлой неделе Xiaomi анонсировала программу замены аккумуляторных батарей для различных смартфонов Xiaomi и Redmi, которая сегодня стартовала в Китае. Она продлится по 7 июля этого года.

Стоимость услуги составляет 7 долларов с учетом цены аккумулятора и работы по его замене. В список поддерживаемых моделей вошли: Xiaomi Mi 5, Xiaomi Mi 5s, Xiaomi Mi 6, Xiaomi Mi 6x, Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 8 SE, Xiaomi Mi 8 Youth, Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition, Xiaomi Mi 8 Discovery Edition, Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9 SE, Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Xiaomi Mi 9 Discovery Edition, Xiaomi Mi Max 2, Xiaomi Mi Mix 2, Xiaomi Mi Mix 2S, Redmi Note 5, Redmi 6A, Redmi Note7, Redmi Note7 Pro.

Xiaomi и Redmi начали аттракцион неслыханной щедрости. Смартфоны получают новенькие аккумуляторы всего за $7, но только в Китае

Если батареи временно нет в наличии, то Xiaomi все равно примет заявку на ее замену и произведет процедуру позже, заранее уведомив клиента.

Стоит похвалить Xiaomi за подобную акцию, так как Xiaomi Mi 5, Xiaomi Mi 6 и многие другие модели были одними из самых популярных моделей производителя, которые до сих пор пользуются большой популярностью у пользователей. Единственное, чего пока не хватает производителю, — запустить подобную программу в мировом масштабе.

1 июля 2020 в 12:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс