Важное обновление флагманских Samsung Galaxy S20. Новые функции, улучшенная съёмка и июльский апдейт безопасности

Поддержка MirrorLink прекращена

Компания Samsung Electronics начала распространять обновление программного обеспечения для флагманских смартфонов серии Galaxy S20, приносящее новые функции, улучшения для камеры и не только. 

Важное обновление флагманских Samsung Galaxy S20. Новые функции, улучшенная съёмка и июльский апдейт безопасности

В апдейт вошло новейшее июльское обновление безопасности Android, что делает обновление весьма важным. Да, это не опечатка — именно июльское. Samsung уже далеко не перый раз «обгоняет календарь» с апдейтами безопасности, выпуская ежемесячные обновления даже раньше, чем Google для фирменных смартфонов Pixel.

Однако исправлениями системы безопасности дело не ограничивается. В списке изменений также упоминаются улучшения в камере, в том числе для снимков с высоким значением приближения/зума и улучшенная стабилизация видео. Кроме того, смартфоны Galaxy S20 теперь могут использовать микрофоны, подключённые по Bluetooth, при записи звука через фирменное приложение Voice Recording. И, наконец, в обновлении прекращена поддержка MirrorLink. О таком шаге Samsung предупреждала ещё в мае

На данный момент прошивка с номером G98xNKSU1ATFD распространяется для пользователей Южной Кореи. Пользователи международных версий Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra должны получить апдейт в ближайшее время.

26 июня 2020 в 10:23

Автор:

| Источник: SamMobile

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс