Honor запускает премиальное сервисное обслуживание для пользователей флагманских смартфонов серии Honor 30

Honor объявляет о запуске новых сервисных предложений для пользователей российского рынка. С 15 июня 2020 года в шести фирменных сервисных центрах Honor начинает работу премиальный сервис, которым смогут воспользоваться владельцы флагманских смартфонов серии Honor 30 – Honor 30 и Honor 30 Pro+.

Honor запускает премиальное сервисное обслуживание для пользователей флагманских смартфонов серии Honor 30

VIP-поддержка предлагает усовершенствованный сервис, который включает в себя круглосуточную горячую линию и обслуживание клиентов в приоритетном порядке. Посещение сервисного центра перейдет на новый уровень и станет еще комфортнее: клиенту будут предложены горячие и прохладительные напитки, а также фирменный планшет на время ремонта устройства.

Пользователям, у которых нет времени ждать окончания ремонта в сервисном центре, будет предоставлена бесплатная доставка по удобному адресу сразу после осуществления услуги (услуга распространяется только на гарантийный ремонт). Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

Флагманские смартфоны Honor 30 Pro+ и Honor 30 – это выразительный дизайн, основная камера с 50-кратным зумом для фотографий профессионального качества, прогрессивные 5G-процессоры и другие актуальные технологии и функции для умной и комфортной жизни современного пользователя. А интегрированный на уровне процессора голосовой помощник Алиса в Honor 30 Pro+ гарантирует пользователям удобство при выполнении ежедневных задач.

Кроме того, в рамках акции «Лето – время выгоды с сервисом Honor» владельцы ряда устройств Honor могут провести ремонт дисплея, задней панели и аккумулятора в авторизованных сервисных центрах со скидками до 20%. Акция стартует 15 июня и продлится до 31 августа.

При обращении в сервис в выходные, пользователи смогут бесплатно наклеить защитную пленку на экран смартфона и получить подарок. Для клиентов, у которых нет возможности лично обратиться в сервисный центр, предусмотрена услуга «Ремонт с доставкой», на которую также распространяются условия акции. Ознакомиться со списком моделей, участвующих в акции, и более подробной информацией можно на сайте.

Автор: