Лучшая версия Redmi 9 рассекречена

Изначально были представлены версии с 3 и 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти

Ранее на этой неделе китайский производственный гигант Xiaomi официально представил смартфон Redmi 9 в Испании. Изначально были представлены версии с 3 и 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Теперь же в базе данных китайского регулятора появилась новая версия Redmi с увеличенным объемом памяти.

Данная версия получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти для хранения данных. Кроме того, база данных TENAA подтверждает, что это устройство будет доступно в синем, черном, зеленом, розовом, красном и белом цветах.

Лучшая версия Redmi 9 рассекречена

Все остальные характеристики смартфона точно такие же, как и у европейской версии. То есть он получил экран диагональю 6,53 дюйма разрешением 2340 х 1080 пикселей, однокристальную систему MediaTek Helio G80, смартфон работает под управлением операционной системы Android 10.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 13, 8, 5 и 2 Мп. Фронтальная камера является 5-мегапиксельной. Емкость аккумуляторной батареи составила 5020 мА·ч. Она поддерживает зарядку мощностью 18 Вт, но в комплект входит зарядное мощностью лишь 10 Вт.

14 июня 2020 в 09:37

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс