Старт предзаказа флагманских смартфонов серии Honor 30: беспроводные наушники в подарок и специальное предложение от Яндекса

Бренд Honor объявляет об успешном старте предзаказа смартфонов серии Honor 30, который проходит в период с 29 мая по 4 июня. За первые часы на сайте официального интернет-магазина Honor было оформлено 1 000 предзаказов Honor 30 Pro+ и Honor 30. В подарок покупатели получат не только беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Honor Magic Earbuds и брендированный защитный чехол, но и бонусы от компании Яндекс: купоны до 5000 рублей на сервисы Яндекс.Еда и Яндекс.Такси, 90 дней подписки на Яндекс.Плюс и 3 любых фильма из раздела КиноПоиск HD.

Honor 30 Pro+
Honor 30 Pro+

Смартфоны серии Honor 30 – это выразительный дизайн, основная камера с 50-кратным зумом для фотографий профессионального качества, прогрессивные 5G-процессоры и другие актуальные технологии и функции для умной и комфортной жизни современного пользователя.

Старт предзаказа флагманских смартфонов серии Honor 30: беспроводные наушники в подарок и специальное предложение от Яндекса

Флагманские устройства Honor 30 и Honor 30 Pro+ доступны для предзаказа с 29 мая в официальном интернет-магазине Honor и в других каналах партнеров бренда. В подарок за покупку смартфонов серии Honor 30 пользователи получат беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Honor Magic Earbuds, защитный чехол и специальное предложение от компании Яндекс, которое будет действовать в период с 29 мая по 30 июня 2020 года:

  • два промокода номиналом 5 000 рублей на заказы в Яндекс.Такси и Яндекс.Еде при покупке смартфона Honor 30 Pro+;
  •  два промокода номиналом 2 000 рублей на заказы в Яндекс.Такси и Яндекс.Еде при покупке смартфона Honor 30;
  • 90 дней бесплатной подписки на сервис Яндекс.Плюс и 3 фильма из раздела КиноПоиск HD на выбор при покупке смартфонов Honor 30 и Honor 30 Pro+.

Подробное описание специального предложения от Яндекса доступно по ссылке. Промокоды необходимо активировать в период с 29 мая по 30 сентября 2020 года.

Автор: